Баттлы

Вышел новый RBL — АО против Кэлпи

"Путинка — теперь не водка, а феминитив" — далеко не единственный политический панчлайн в этом баттле.

В новом выпуске RBL League One встретились АО и Кэлпи. АО участвовал во втором сезоне RBL и дошел до полуфинала. Кэлпи также баттлил во втором сезоне RBL, но не прошел дальше 1/8. Что характерно, оба вылетели тогда от финалистов — АО от Сережи Сотникова Рэпера, а Кэлпи — от Керамбита.









"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже