Баттлы

Mickey Mouse vs. Gangsburg — это новый выпуск "Рвать на Битах"

Ну, кто первый пошутит про Кети Топурия?

Площадка "Рвать на Битах" заявлена как "первые в России командные офлайн-баттлы", но в последнее время там проходят и одиночные схватки. Резидент #SLOVOSPB и регулярный участник баттлов под биты, конфликтовавший с Бастой, сразился с человеком, ранее известным как Dom1no (а в октябре у него вышел альбом).


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже