Баттлы
Фото: Юля Денисова

Otrix и ΨBoy баттлят на битах в новом выпуске RBL

"ΨBoy — самый недооцененный рэпер России" — такие комментарии встречались на The Flow под прошлым видео с его участием. В этот раз будет так же?

В новом выпуске RBL баттлят Otrix, которого на баттлах мы не видели давненько, и ΨBoy, чей последний баттл выходил несколько дней назад — но то был бэд-барз, а теперь участники читают под биты.












"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже