Баттлы

Хованский и Obe 1 Kanobe встретились на RBL

Баттл двух пьяных мастеров. Так и называется — shot battle.

2019 — год, когда Хованский вернулся в баттл-рэп. Сначала трек для отбора на 17 Независимый, а теперь вот это.

Shot-баттл — баттл, где участники поочередно читают свои строчки ("раундами" это назвать не поворачивается язык). Правила простые: если залу нравится то, что прочитал ты, оппонент выпивает стопку водки. Если не нравится, выпиваешь ты сам.

Баттл Хованского с Лариным на сегодняшний день набрал почти 40 миллионов просмотров и остается одним из самых популярных на канале Versus. А еще Юрий однажды баттлился с Джараховым. Анекдотами!




Слава КПСС выдал копроремикс на "Jealous", Гуф подкалывает Басту, Future репостит премьера Армении — собрали лучшее из соцсетей наших ньюсмейкеров за эту неделю
Первый совместный релиз двух легенд увидел свет в 2010 году
Ищем глубокий смысл, либо додумываем его