Баттлы
25 ноября 2019
Новый "Рвать на битах" — СД и Дуня против Re-Pac и Наполусогнутых
Или же — Underwhat? против Фристайл Мастерской.
На "Рвать на битах" новый смешанный баттл. СД и Дуня уже баттлили на площадке D.Masta с Майти Ди, а Re-Pac с Наполусогнутых выступали против Alphavite с Машей Hima.
Самое популярное за неделю
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах


