Beats&Vibes

В паблик-чате Beats & Vibes Alphavite ответил на вопросы ведущих

В частности, обвинил их в предвзятости

Последним эфиром "с приглашенным гостем" в паблик-чате Beats & Vibes стала беседа его ведущих (PLC, Блейз, Illumate и Ваня Тиши) с победителем проекта — Alphavite. Он рассказал о том, что собирается делать после победы, зачем снял клип "Кто первый" и немного покритиковал ведущих за то, что не всегда были беспристрастными. Ниже — самые интересные моменты беседы.


О НОВОМ БАТТЛ-ПРОЕКТЕ






О КЛИПЕ "КТО ПЕРВЫЙ"








О ЧУВСТВАХ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ





О ГОТОВЯЩЕМСЯ КЛИПЕ





О ТОМ, СКОЛЬКО СТОИЛ "БИТ В ЛИЗИНГ"



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже