Тексты

Вопрос дня: кого из новых русских артистов надо послушать?

Сдавайте нам всех!

Вы часто обвиняете редакцию The Flow в том, что она не тех публикует, не про тех пишет, да и вообще, оторвалась от народа.

Мы решили спросить совета у вас. Предлагаем рассказать в комментариях о новых русских артистах, которые, по вашему мнению, горячи, талантливы и достойны публикации. Было бы здорово, если бы при этом вы не просто приложили ссылки на YouTube/Soundcloud, а в двух-трек предложениях рассказали о них — кто такие и почему именно они.

По результату обещаем отчитаться.

Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога