Фото

Как выглядят Air Jordan 1 и Air Jordan 15 от Billie Eilish

Первая обувная коллаборация поп-иконы.

Jordan и Билли Айлиш подготовили коллаборацию — Air Jordan 1 KO и Air Jordan 15. Это первое сотрудничество Билли в обувном сегменте.

Air Jordan 1 KO неонового цвета и светятся в темноте. Модель выполнена из кожи, на язычке и на подошве — логотип Билли. По слухам, пара будет продаваться в комплекте со сборником песен Айлиш.

Air Jordan 15, наоборот, спокойного бежевого цвета. Это не самая успешная модель бренда, но, возможно, Билли удастся ее продвинуть.

О датах релиза и ценах пока не сообщают.















"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"