Фото

Как выглядят новые Air Jordan от Travis Scott

Осенью от рэпера ждут эти кроссовки и новый фестиваль Astroworld — может и альбом появится вместе с ними?

В сети появились полные фото новых Air Jordan 1 Low от Трэвиса Скотта и Fragment Design. Их релиз может случиться осенью этого года.

Цвет кроссовок называется "Military Blue", и их уже множество раз замечали на ногах рэпера на различных фото. Похоже, это обновление силуэта из одной из прошлых коллобораций Nike и Fragment Design — аналогичные сникеры, но без кремового обратного свуша и в High-версии выходили в 2014 году.

Ранее Скотт анонсировал возвращение фестиваля Astroworld в начале ноября — может, его долгожданный альбом "Utopia" тоже релизнется во второй половине года?



















Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога