Фото

Cardi B снялась для Interview Magazine

Красивые кадры и интервью Мэрайе Кэри о новом альбоме и работе стриптизершей.

Мэрайя Кэри поговорила с Cardi B для Interview Magazine. Они обсудили специфику работы в период пандемии, непростое детство, работу стриптизершей и музыкальную карьеру.

Карди рассказала о работе над новым альбомом:"Мне кажется, в нем пока не хватает нескольких песен. Все говорят мне выпускать альбом, но я не знаю, подходящее ли сейчас время". И поделилась опасениями: "У людей всегда завышенные ожидания, особенно когда речь идет о женском рэпе. Это не соревнования, но люди постоянно сравнивают и сравнивают. Они как будто хотят, чтобы ты проиграл. Я ненавижу ощущение, когда делаю что-то недостаточно хорошо. Поэтому я хочу сделать все на высшем уровне, ведь мой последний альбом был хорош, и если следующий не будет так же хорош, то я сильно разочаруюсь".

Также рэп-артистка призналась, что не любит дружить со знаменитостями: "Я держусь подальше от знаменитостей. Мои поклонники хотят, чтобы я общался с большим количеством артистов, но если мне нравится их музыка, я не хочу встречаться с ними, потому что не хочу их ненавидеть. Я лучше просто буду совсем их не знать и любить, чем встретиться и подумать: "О боже, этот человек чудак".


















Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила