Фото

Цитата дня: "Какой же Комиссаренко лох"

Мнение Кищук

Катя Кищук высказалась о Славе Комиссаренко — на ее взгляд он "лох", ему не нужно было оправдываться и он все это написал, чтобы над ним не смеялись комментаторы.

Потом, дописала: "За негатив сорри, просто так забомбило, что было уже не остановить! Слава не лох, просто испугался. Вот бы исправил это как-то, чтобы показать людям высший пилотаж personality".



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже