Фото

Цитата дня: Kizaru редко видит маму

Три раза за последние 11 лет

Kizaru рассказал, что он очень редко видит маму — три раза за последние 11 лет. "Это всем, кто очень много знает обо мне", — добавил он.

Kizaru живет в Барселоне, мама, видимо, по прежнему в России. Летом 2022-го ее фото появлялось в инстаграме Kizaru — он писал, что купил ей машину.

В Википедии написано, что Кизару переехал в Барселону в 2014 году, после того как в Петербурге его задержали по подозрению в хранении и распространении наркотиков.

Хейтеры много лет задаются вопросом, почему российская полиция отпустила его после задержания и позволила уехать из страны. Объяснения они находят в том, что его откупили родители. В частности в обзоре блогера Рындыча периодически звучит шутка "Алло, мам, пора платить капусту".



Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога