Фото

Девушка The Flow: Милли Олкок

22-летняя звезда "Дома драконов".

Милли Олкок — 22-летняя актриса из Австралии. Она полюбилась зрителям сериала "Дом дракона" (про седьмую серию, кстати читайте здесь), хоть и покинула проект в пятом эпизоде, когда ее героиня Рейнира Таргариен повзрослела.

До "Дома дракона" Милли появилась в эпизодах сериалов "Джанет Кинг", "Нет места милее дома родного" и "Расплата", снялась в рекламе KFC, а также сыграла главную героиню в сериале "Пианино". Но ролей в больших проектах у нее не было. Актрисе даже приходилось подрабатывать посудомойкой.



































Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
Выписали яркие цитаты из интервью рэпера для сайта “Собака.ру”
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила