Фото

Dior выпускает совместную коллекцию с Трэвисом Скоттом

В линейке есть футболка с Pop Smoke — автором хита "Dior".

Dior выпустит коллекцию с брендом Трэвиса Скотта Cactus Jack.

Впервые модный дом и артист объединились для полноценной летней коллекции — первой, которую Dior создал в сотрудничестве с музыкантом.

Коллекция опирается на карикатурный стиль художника Ральфа Стидмана (его вы точно знаете по обложке альбома "Huncho Jack, Jack Huncho") и смешивает логотип Dior с айдентикой лейбла. Также хватает вариаций принтов змеиной кожи.

Кроме верхней одежды, панамок, сандалей и сумок в коллекцию войдет большое число ювелирных украшений: различных цепей, браслетов, подвесок, пуговиц и перстней.

А также после показа в сети появились фото футболки с изображением Pop Smoke. "Dior" стал одним из главных хитов застреленного в феврале прошлого года рэпера, а теперь принт с его портретом войдет в число произведений модного дома. Кстати, второй посмертный альбом Pop Smoke выйдет 16 июля.

А еще от Скотта ждут новую песню. Отрывок услышали в промо-ролике Spotify — и ее тизер по времени совпал с анонсом коллекции.










































Полностью коллекцию можно посмотреть в ее показе.



Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста