Фото

Drake показал коллекцию бюстгальтеров, собранных в туре

Думали, он их выбрасывает?

Drake опубликовал новое фото. На нем он и четыре сотни бюстгальтеров, которые ему кидали на концертах.

Коллекция может существенно увеличиться — тур Дрейка по Америке, стартовавший еще в июле, продлится до октября.






На фото, правда, не видно того самого гигантского лифчика, который ему в шутку на одном из концертов подарил отец.





В туре приключилась еще одна история, связанная с женским бельем.

Во время концерта в Нью-Йорке 23 июля канадец посмотрел на размер, одного из бюстгальтеров, брошенных на сцену, и сказал: "Найдите его обладательницу немедленно". Девушка сама нашлась и сняла об этом тикток, после чего с ней связалась редакция журнала Playboy и предложила съемку.

В России, кстати, у Дрейка есть единомышленник-коллекционер лифчиков на концертах.


Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”