Фото

Появился первый кадр с Леди Гагой и Хоакином Фениксом из "Джокера: Безумие на двоих"

Премьера фильма запланирована на 2024 год.

В сети появился первый кадр из фильма "Джокер: Безумие на двоих", в котором сыграли Хоакин Феникс (он вернулся к главной роли) и Леди Гага (Харли Квинн).

Сиквел от режиссера Тодда Филлипса выйдет 4 октября 2024 года.

Подзаголовок выбран неслучайно: французским термином folie a deux обозначают индуцированное бредовое расстройство, при котором бредовые идеи разделяют сразу несколько человек.

Вышедший в 2019 году "Джокер" стал первым фильмом с возрастным рейтингом "R" с кассовыми сборами свыше миллиарда долларов. При этом его бюджет составил всего 60 миллионов. Фильм получил 11 номинаций на "Оскар", которые для создателей картины материализовались в две статуэтки (одна из них — Хоакину Фениксу).


Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами