Фото

Эмблема ЧМ-2018 и рэп

Сейчас сеть просто трещит от фотожаб, обыгрывающих эмблему ЧМ-2018. Но мемов на тему хип-хопа почему-то не было. Исправляем это недоразумение

Вчера в "Вечернем Урганте" была представлена эмблема ЧМ-2018, который должен пройти в России.

Обшучивали ее уже как угодно: и с электробритвой сравнивали, и с мухомором, даже на полотна Эдварда Мунка вставляли. Мы же пошли несколько другим путем и сделали все по хип-хопу.
















И как всегда, самого сока мы ждем от наших комментаторов. Мы задали вектор — дерзайте!







Сайт The-Flow выходит офлайн и отмечает первые полгода своего существования в клубе Powerhouse — и вы тоже имеете право быть там. Все подробности по ссылкам. 



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег