Фото

Фото дня: Оксимирон забил тату "Imperium" на пальцах

"Я убил в себе империю".

Оксимирон забил тату "Imperium" на пальцах. Чем именно — непонятно. По-видимому, это просто абстракции.

Изменения были заметны уже в клипе "Ойда": Мирон в прямом смысле "убил в себе империю". А вскоре фотографии появились в соцсетях у тату-мастера Дани Романова.





О других смыслах трека "Ойда" читайте здесь.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже