Фото

Фото дня: в Мюнхене строят 80000-ную сцену для концертов Adele

Потом ее разберут

В Мюнхене идет строительство концертной площадки вместимостью 80 000 зрителей специально для концертов Adele. Это будет полностью сидячая площадка под открытым небом. По окончании выступлений ее снова разберут.

В августе Adele проведет в Мюнхене так называемые концерты-резиденции. Всего будет 10 концертов. Адель будет выступать 2 раза в неделю. Больше этим летом у нее нет концертов в Европе.

Изначально планировалось 4 концерта, но из-за высокого спроса на билеты их количество увеличили до 10.

В 2022 году Adele делала концерты-резиденции в Лас-Вегасе на гораздо менее вместительной площадке и распродала 100 000 билетов за шесть часов.

В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов