Фото

Instasamka отправила губы на пенсию

Два года с ними ходила, уже не нравится

У Инстасамки будут новые губы. Рэп-артистка написала, что сегодня их переделает, потому что носит их уже два года, и форма ей больше не нравится.

Лицо без филлеров она пообещала показать в Тиктоке.

"Я сегодня убираю губы", — написала Instasamka. — "Мне уже не нравится форма, с которой я сейчас. Да и им пора на пенсию, два года хожу с ними, в них два разных препарата. Я в прошлый раз не показывала свое лицо без филлеров, в этот раз ждите моё настоящее лицо в тт аххахахах".





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег