Фото
25 мая 2015
Стрит-артист JR привез проект "Wrinkles of the City" в Стамбул
На его работах старые люди смотрят на перемены в городе — и им словно бы не очень нравится
Известный французский уличный художник JR продолжает свою серию “Wrinkles of the City”, стартовавшую в 2008 году. В чем идея — артист изображает пожилых обитателей города и их реакцию на стремительный темп урбанизации и джентрификации мегаполисов.
Последние две недели француз провел в Стамбуле, лазая по крышам и тесным переулкам. Посмотреть на результаты его работы можно у нас, а чуть больше можно узнать из инстаграма JR и его сайта.








Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

