Фото
02 сентября 2018
Как выглядит новый коллаб Skepta и Nike
В продаже с 8 сентября.
Стало известно, что очень ожидаемая вторая совместная модель кроссовок от Skepta и Nike поступит в продажу 8 сентября. Цена в ритейле будет $190.
Официальная съемка была опубликована сегодня.

Кроссовки сделаны на базе модели 1999 года Air Max Deluxe. Использован материал неопрен и так называемый VHS-паттерн. Надпись "Never sleep on tour" на одной стороне кроссовка отображает рабочую этику артиста, а время и дата на другой — это время и дата релиза его прорывного сингла "That's Not Me".

Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
