Фото
07 февраля 2025
Канье: "Я люблю Гитлера"
"Что теперь, сучки?"
Тяжелый день, чтобы быть фанатом Канье.
Сначала он потребовал освободить Diddy (и выпустил совместную коллекцию одежды с его брендом Sean John), в х/твиттере много писал про свободу творчества и высказываний. Сказал, что ненавидит рэперов и то, как они сейчас одеваются. Были посты ксенфобского характера, он писал, что "рабство — выбор" и что "все белые — расисты".
Кульминацией стало сообщение: "Я люблю Гитлера. Что теперь, сучки?"

И это действительно хороший вопрос.
После отмены-2022 у общества и индустрии были, по крайней мере, инструменты влияния и отмены Канье. Тогда от него отвернулись многие партнеры, adidas расторг с ним контракт, он остался без менеджмента и т.д. Но сейчас Канье — свободный агент, который сам выпускает одежду, музыку и дает концерты по всему миру. Его состояние, по данным аналитиков, в 2025 году составляет 2.7 миллиарда долларов (хотя Forbes с этими цифрами не согласен — используя собственные метрики для подсчета капитала, там состояние Канье оценили в 400 млн).
Так что же теперь?
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

