Фото

Kim Kardashian опубликовала серию новых фото — вам понравится

Заодно супругу Kanye успели обвинить в "культурной апроприации".

В твиттере Kim появилась серия новых домашних фотографий. Которая тут же спровоцировала минискандал в твиттере.

Проблема заключается в том, что одну из них Kim подписала "Bo West" — в честь американской модели и актрисы Бо Дерек, как бы объясняя, кто вдохновил её новую причёску. Пользователям твиттера нашлось, что высказать в сторону Kim.

Если в двух словах: эта причёска пришла из культуры чернокожих, актриса Бо Дерек — белая. По мнению пользователей соцсетей, Kim занимается культурной апроприацией — то есть присваивает себе явления чужой культуры.

Kim не комментировала критические высказывания напрямую, но одну из последних фотографий сопроводила подписью "Hi, can I have zero fucks given?", что на русский можно вольно перевести как "Добрый день, мне один большой "по***", пожалуйста". Другими словами, мнение критиков мало её волнует.

И да — вот фотографии, ради которых вы и открыли новость.
















История главной арт-провокации русского рэпа в нашем новом видео
Разбираем приметы стиля игрока из Беларуси, ценителя рыбалки, бани, чая и церкви
Юру Борисова номинировали на "Оскар", Toxi$ вышел на ринг, OG Buda написал 27 треков и другие события недели
Есть версия, что трек “Бобр” написан с ее помощью