Фото

Вот как выглядят новые кроссовки от Xbox и Adidas

Серии консолей от Microsoft исполняется 20 лет, и компании отмечают юбилей сувенирными сникерами.

Adidas и Xbox представили совместную пару сникеров Forum. Ограниченная серия кроссовок приурочена к 20-летию со дня релиза самой первой консоли Microsoft.

Пара Xbox 20th Forum Tech выполнена из замши и выкрашена в ядовито-зеленый и черные цвета — такой была специальная версия самой первой Xbox, вместе с которой продавалась Halo: Combat Evolved, первая часть серии шутеров о Мастере Чифе.

Похоже, обувь не поступит в продажу, Microsoft намерена разыграть ее среди игроков. Однако также говорится, что это лишь первая модель в совместной коллекции.





























Красивая рэперская пенсия, итоги года, ганвестовский дуолинго и вездесущая Лариса "Круэлла" Долина
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались