Фото
17 августа 2020
"Кусь за Беларусь" — в стране прошла самая массовая акция протеста
Собрали лучшие плакаты.
Во всех городах Беларуси 16 августа проходили акции протеста. В минской акции участвовало больше 200 тысяч людей — это самый массовый протест в истории современной Беларуси.
Вот с какими плакатами выходили на улицы протестующие. Больше плакатов и мемов можно посмотреть в инстаграме "Чай з малинавым варэннем".
Протесты в Беларуси продолжаются уже неделю. Они не всегда проходили мирно — в первые дни протестующих жестко разгоняли и избивали силовики. До сих пор много людей, выходивших на улицы, задержаны, о некоторых из них нет информации.














Самое популярное за неделю

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"

Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы