Фото
17 августа 2020
"Кусь за Беларусь" — в стране прошла самая массовая акция протеста
Собрали лучшие плакаты.
Во всех городах Беларуси 16 августа проходили акции протеста. В минской акции участвовало больше 200 тысяч людей — это самый массовый протест в истории современной Беларуси.
Вот с какими плакатами выходили на улицы протестующие. Больше плакатов и мемов можно посмотреть в инстаграме "Чай з малинавым варэннем".
Протесты в Беларуси продолжаются уже неделю. Они не всегда проходили мирно — в первые дни протестующих жестко разгоняли и избивали силовики. До сих пор много людей, выходивших на улицы, задержаны, о некоторых из них нет информации.














Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

