Фото

Louis Vuitton выпускает совместную коллекцию с НБА

В коллекции есть совсем неспортивные костюмы и перстень для тех, кто еще не стал чемпионом ассоциации.

Louis Vuitton объединился с НБА для новой коллекции. Ее можно будет купить с 20 ноября в бутиках бренда.

Коллаборация разделена на три секции: путешествие, пресс-конференция и одежда для прибытия на игру. Для первой характерен серый спортивный костюм и кроссовки, для второй — кожаная куртка, джинсы с монограммой и футболки, для третьей — пиджаки, брюки и туфли.

"Музы моды непредсказуемы — утверждает креативный директор LV Верджил Абло в заявлении. — Идею роскоши можно обнаружить не только в традиционных видах искусства, но и в спортивном мире и его чемпионах. Эта коллекция призвана отметить вклад в нашу культуру баскетбола и его героев, а также идею сопереживания как объединяющую силу".
































"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли