Фото
03 февраля 2021
Maharishi выпускает коллекцию к году быка
Военный стиль и средневековые японские демоны.
12 февраля наступает новый год по лунному календарю. К наступлению года Быка английский бренд Maharishi, объединяющий японскую и милитари-эстетики, приготовил капсульную коллекцию.
На ней изображен Уси-Они ("бык-демон") — Ёкай из фольклора западной Японии с головой быка и лапами как у паука.
В коллекции — военные куртки, широкие штаны, футболки и лонгсливы.
В продажу она попадет 5 февраля.




Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

