Фото
02 декабря 2014
Как проходил питерский "Флэт" Макса Коржа
Наглядный ответ на вопрос "Кто здесь отец?!"
Фото: Кристина Москвина
Домашняя вечеринка, только в стадионном масштабе — так выглядит программа Макса Коржа "Большой Флэт". Например, на сцене он может сесть и зарубиться в плазму, а еще туда иногда заходят "соседи" и просят сделать музыку потише.При этом слэм, массовые танцы, стейдждайвинг и другие элементы хорошего концерта никуда не деваются. В общем, посмотрите сами!
Больше фотографий — по ссылке.













Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
