Фото

M.I.A. выпустила коллекцию одежды из фольги с защитой от 5G

Говорит, что эти вещи сохраняют "конфиденциальность, права на ваше тело и ваши данные"

Певица M.I.A. выпустила коллекцию своего бренда Ohmni. Это одежда и аксессуары из фольги, которые должны спасти от 4G, 5G и Wi-Fi-излучения. Представлены и мужские трусы, ткань которых "на 80% состоит из чистого серебра". Они "защищают тестостерон и повышают фертильность".

"Первый стритвир в современную информационную эру. Предлагаем защиту всем, кто ее ищет", — говорится в соцсетях бренда. Эти вещи должны "сохранить вашу конфиденциальность, автономию и права на ваше тело и ваши данные", защитить от бактерий. Они описаны как "доспехи современного рыцаря в эпоху современной технологической войны".

Цены такие: панама — 100 долларов, сумка — 200 долларов, платье и пуховик — по 400 долларов.

M.I.A. и раньше поддерживала теории заговора: например, говорила о связи 5G и ковида.











Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила