Фото

Nike и Converse выпустят коллекцию в честь выхода сиквела "Space Jam"

Главный предмет — яркие LeBron 19 с новой подошвой Zoom Air.

Nike и Converse выпустят коллекцию одежды и обуви в преддверии премьеры сиквела "Space Jam". Майки, шорты, толстовки, кеды и кроссовки вдохновлены анимационными персонажами и исполнителем главной роли Леброном Джеймсом.

Главный предмет коллекции — яркие LeBron 19 с новой подошвой Zoom Air. Также в продажу поступят Nike LeBron 18 Low в разных расцветках, Air Force 1 Low, Converse Chuck 70s и Pro Leather Low.

Коллекция "Space Jam: A New Legacy" от Nike и Converse будет доступна на сайтах Nike.com, SNKRS и в некоторых розничных магазинах в июле. Сам фильм выйдет в прокат в России 15 июля.

Первая часть "Space Jam" вышла в 1996 году. В ней главные мировые звезды НБА (Майкл Джордан, Чарльз Баркли и не только) играли в баскетбол с мультяшками Багзом Банни, Даффи Даком и персонажами вселенной Looney Tunes.













"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"