Фото

Nike объединился с английскими клубами для коллаба по Air Max

У "Ливерпуля", "Челси" и "Тоттенхэма" появятся футболки, стилизованные под культовые кроссовки.

Nike продолжает смешивать миры уличной моды и футбола. Бренд выпустил совместную коллекцию с тремя английскими клубами, посвящённую кроссовкам Air Max.

Форму "Ливерпуля" вдодхновили Nike Air Max 90 и их классическая расцветка. За основу футболки "Тоттенхэма" взяли Nike Air Max 95 OG с серой основой и элементами неона, а лого Air Max сменило титульного спонсора. Футболка "Челси" — оммаж Air Max 180.

Каждая из футболок дополнена набором лайфстайл-вещей в стилистике тех же кроссовок — их уже можно купить на официальном сайте Nike.



















Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”