Фото
Фото: соцсети бренда Players

Obladaet Players и "Зенит" выпустят совместную коллекцию

В нее войдут футболки, худи, кепки и футбольное джерси

Петербургский бренд уличной одежды Players и футбольный клуб "Зенит" выпустят совместную коллекцию.

В нее войдут футболки, худи, кепки и футбольное джерси.

Players — бренд одежды, основанный рэпером Obladaet. В его соцсетях сейчас можно чаще увидеть фото с полей для гольфа, но и с футболом и конкретно клубом сине-бело-голубых его многое связывает. Например, один из эпизодов клипа "Дом с привидениями" был снят на "Газпром Арене", домашнем стадионе "Зенита", а в мае Обла выступал перед матчем команды против "Краснодара".

Офлайн-продажа коллекции стартует 30 сентября (за подробностями стоит заглядывать в аккаунт бренда @p7ay3r5), а 1 октября она будет доступна онлайн.
























В ТЕМУ:

"Дрилл на русском: путь selfmade артиста" — вышел документальный фильм об Obladaet

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила