Фото

Oxxxymiron: "Я кайфую от жизни максимально"

И вам советует

На ютуб-канале Оксимирона (в списке иноагентов Минюста РФ) вышел влог из Варшавы. Двухминутное видео, смонтированное из концертных кадров и кадров прогулок по столице Польши.

В видео звучит короткий монолог, в котором Оксимирон говорит, что жизнь во времена, “когда мир горит” научила его не париться из-за мелких личных проблем.

"Мы каждый день тревожимся о куче мелких вещей, — говорит Оксимирон. — Переживаем именно о своем личном будущем, но при этом как человечество в целом мы ближе к катастрофе, чем когда-либо ранее. К одной из всевозможных катастроф. Парадоксальным образом вот это осознание, оно на самом деле освобождает от мелких тревог, так что я кайфую от жизни максимально, и вам советую".

При желании в этих словах можно увидеть и ответ тем, кто критиковал прошлогодний альбом "Национальность: нет" за несоответствие духу времени, за то, что Окси там много читал о “дольче вите”.











В ТЕМУ:

Oxxxymiron ушел, а мы не заметили?! О чем новый клип "Exit"



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже