Фото

"Альбому быть": Oxxxymiron фотографируется в студийной будке

Для этой рубрики неплохое название придумал St1m.

Дежурный по Оксимирону сегодня принес фотосъемку из аккаунта компании IzoRoom, которая производит звукоизолирующие кабины для вокальной записи дома. Ее слоган "Пой, играй, записывайся, никому не мешая".

Подписи к ним как будто должны обнадежить слушателей Оксимирона: "Шел 2 месяц, а Окси жил в будке звукозаписи", "Так где же альбом?", "Мы закрыли его в IzoRoom, чтобы бы он наконец-то записал альбом", "Живой!" и, наконец, "Альбому быть!"















Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег