Фото

Панч дня: Слава КПСС про Obladaet

Когда влетаешь в чужой биф на стороне братика

На альбоме Замая "Lost Tapes 3 (Deluxe)" сегодня вышел трек "Я — дрилл", который он записал вместе с СД, St1m и Славой КПСС.

Шуткой про Obladaet и его "как-панчи" в песне отметился Слава: "Часто какаю, как-как будто Обла".











Сегодня же вышел новый клип у OG Buda, в финале которого он говорит: "Никогда бы не подумал, что с Гнойным буду близко общаться / Но отвечаю, он мне ближе, чем все эти модные ребята".

Несколько дней назад вышел еще один куплет Славы КПСС, где он упоминает Облу в не самом позитивном ключе.



В ТЕМУ:

У OG Buda и Obladaet биф? А почему? И как все началось?. Хронология и конспирология

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков