Фото
26 сентября 2023
"Не хочу" — Песков на просьбу прокомментировать "историю с сыном Кадырова"
Ну не хочет человек, ну у кого не бывает
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать видео, на котором 15-летний сын Кадырова избивает задержанного мужчину.
На вопрос о том, почему он не может этого сделать, Песков ответил: "Не хочу".
Видео, о котором идет речь, опубликовал 25 сентября Рамзан Кадыров. На видеозаписи сын Кадырова Адам избивает жителя Волгограда Никиту Журавеля, который с мая 2023 года находится в СИЗО Грозного по обвинению в сожжении Корана.
Кадыров прокомментировал это видео так: "Побил и правильно сделал".
В августе Никита Журавель сообщил уполномоченной по правам человека Москальковой, что его избил Адам Кадыров. Та попросила омбудсмена Чечни провести проверку.

Самое популярное за неделю

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"

Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы