Фото
22 августа 2014
Московские здания раскрасят зарубежные уличные художники
Это называется "Биеннале уличного искусства "Артмосфера"
Биеннале пройдет с 6 сентября по 20 октября и соберет деятелей стрит-арта из разных стран. Испанский художник Sixe, американец Momo, итальянцы 2501 и Moneyless и их русский коллега Миша Мост раскрасят некоторые московские здания (какие, пока не сообщается).
Самые яркие работы художников можно посмотреть ниже.
















![]()
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

