Фото

Московские здания раскрасят зарубежные уличные художники

Это называется "Биеннале уличного искусства "Артмосфера"

Биеннале пройдет с 6 сентября по 20 октября и соберет деятелей стрит-арта из разных стран. Испанский художник Sixe, американец Momo, итальянцы 2501 и Moneyless и их русский коллега Миша Мост раскрасят некоторые московские здания (какие, пока не сообщается).

Самые яркие работы художников можно посмотреть ниже. 

 

Sat One

 

Sixe

 

Momo

 

2501

 

Erosie

 

Moneyless

 

Миша Мост

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже