Фото

Supreme и The North Face красиво встречают зиму совместной коллекцией

В таком точно не замёрзнешь.

Supreme и The North Face выпускают ещё одну совместную коллекцию. На этот раз от и до посвящённую зиме: куртки, рюкзаки и поясные сумки — всё из искусственного меха в трёх цветах: красном, елово-зелёном и чёрном.

Онлайн-продажи стартуют 10 декабря на сайте Supreme. Доставка в Россию работает и стоит 36 евро.




















T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами