Фото
06 декабря 2023
Time назвал человеком года Taylor Swift
Она одна из самых успешных певиц современности
Издание Time объявило человеком года Тейлор Свифт.
Она — одна из самых успешных певиц своего времени.
В числе других кандидатов на звание Person of the Year были Барби, голливудские забастовщики и новый король Великобритании.
Тейлор Свифт попала на обложку нового номера Time, а редакция опубликовала большой текст о ее роли в нашем мире. В ней значение Тейлор Свифт сравнивается с Бобом Диланом, Элвисом Пресли, Полом Маккартни.







Самое популярное за неделю
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога

