Фото

Вещь дня :: анорак Truespin

Партнерская рубрика The-Flow и магазина 21 Shop

Практичный и универсальный анорак от немецкого уличного бренда TrueSpin, который, в силу своего удобного кроя, отлично подходит для людей с активным образом жизни.

Внешний материал с водоотталкивающей пропиткой обеспечивает надёжную защиту от ветра и воды, а тёплая подкладка сохраняет комфортную температуру даже при -15 градусах.





Из особенностей можно отметить удлинённый fishtail силуэт, вместительный нагрудный карман, удобный капюшон с высоким воротом, регулируемую кулису, рукава на липучках и боковую молнию для легкого и быстрого одевания.

Анорак представлен в нескольких однотонных и комбинированных расцветках.


Цена: 6950 рублей

КУПИТЬ ПО ССЫЛКЕ



* — "Вещь дня" — рекламная рубрика, раз в день рассказывающая об одном интересном товаре из ассортимента наших партнеров, магазина 21 Shop. Существование этой рубрики помогает сайту The Flow работать и развиваться.

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты