Фото

Вещь дня :: бомбер CodeRed

Партнерская рубрика The-Flow и магазина 21 Shop.

Куртка-бомбер от российской марки CodeRed, все вещи которой отличаются продуманным и весьма практичным кроем. В основе внешнего материала лежит плотная нейлоновая ткань, дополненная утеплителем holofiber с плотностью в 100 грамм, что обеспечивает надёжную защиту от дождя, ветра и холода.

Классическая модель, вдохновлённая курткой пилотов ВВС и перенявшая все её основные особенности, в числе которых длина чуть ниже пояса, застёжка на молнии и эластичные манжеты, обеспечивающие оптимальную посадку.

Куртка представлена в камуфляжной расцветке, которая станет отличным дополнением к свободному образу.



Цена: 5400 рублей




* — "Вещь дня" — рекламная рубрика, раз в день рассказывающая об одном интересном товаре из ассортимента наших партнеров, магазина 21 Shop. Существование этой рубрики помогает сайту The Flow работать и развиваться.

А еще — разобрала тексты артистки, за которые ее саму можно “подтянуть”
Реюнион группы Dopeclvb и новый дроп Чипинкоса
Наши эксперты: Куок, ЛСП, Jubilee, Thomas Mraz и i61