Фото

Вещь дня: "эйрмаксы" со святой водой и распятием за $1500

Любуемся, оскорбляемся.

Бруклинские дизайнеры MSCHF натурально порвали интернет, выпустив в продажу кастом на базе кроссовок Nike Air Max 97, отсылающий к одному из чудес, совершенных Иисусом Христом — хождению по воде.

Кроссовки содержат распятье, а также надписи INRI (Iesus Nazaraeus Rex Iudaeorum) и 14:25 (отсылка к главе Евангелия от Матвея). Самое занятное: в баллон дизайнеры залили святую воду из реки Иордан — чтобы и вы могли ходить по воде. Хотя бы чисто формально.

Все пары были распроданы в течение нескольких минут. При оригинальной цене в полторы тысячи долларов у реселлеров они стоят вдвое дороже.

Любуемся, оскорбляемся!




















Слава КПСС выдал копроремикс на "Jealous", Гуф подкалывает Басту, Future репостит премьера Армении — собрали лучшее из соцсетей наших ньюсмейкеров за эту неделю
Первый совместный релиз двух легенд увидел свет в 2010 году
Ищем глубокий смысл, либо додумываем его