Фото
17 марта 2016
Вещь дня :: куртка Ucon
Партнерская рубрика The-Flow и магазина 21 Shop.
Демисезонная куртка Preston марки UCON благодаря классическому, слегка удлинённому силуэту и лёгкому материалу с водоотталкивающей пропиткой может пригодиться как осенью или весной, так и зимой при минусовой температуре.
Застёжка на молнии с ветрозащитным клапаном, два нагрудных кармана и два кармана снизу, регулируемая кулиса, предотвращающая попадание ветра, удобный капюшон и сдержанная расцветка. Практичная, функциональная и универсальная модель станет отличным дополнением к любому образу.
Цена: 8785 рублей
* — "Вещь дня" — рекламная рубрика, раз в день рассказывающая об одном интересном товаре из ассортимента наших партнеров, магазина 21 Shop. Существование этой рубрики помогает сайту The Flow работать и развиваться.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

