Фото
12 апреля 2016
Вещь дня :: парка Free Flight F-1621
Партнерская рубрика The-Flow и магазина 21 Shop.
Весенняя погода крайне противоречива, а яркое дневное солнце может быстро смениться на проливной дождь или сильный ветер. Спасителем от таких неприятных капризов может стать куртка от российской марки Free Flight.
Практичный и свободный крой, дышащая хлопковая ткань со специальной водоотталкивающей обработкой, легкая подкладка и приятная, комбинированная расцветка. Куртка от Free Flight станет идеальным дополнением к любому образу, защитив от ветра, дождя и холода.

Цена: 5600 рублей
* — "Вещь дня" — рекламная рубрика, раз в день рассказывающая об одном интересном товаре из ассортимента наших партнеров, магазина 21 Shop. Существование этой рубрики помогает сайту The Flow работать и развиваться
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
