Фото
08 июня 2016
Ziq & Yoni выпустил первую женскую коллекцию Flora
Мы смотрим лукбук с Кариной Истоминой.
Среди читателей нашего сайта девушек не так много, но каждый лукбук женкой коллекции мы смотрим с удовольствием!
Дизайнером коллекции Flora стала Соня Иванова, победительница конкурса Heineken Insight. А в лукбуке снялась Карина Истомина — она недавно написала нам эссе о несостоявшем, но великом концерте Канье на Манхеттене.
Заказать можно на сайте Ziq & Yoni.




Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
