Фото

Вышел лукбук коллекции Ziq & Yoni с американским брендом МИШКА

Отечественный бренд объединил усилия с американским, хотя название первого пишется латиницей, а второго — кириллицей.

Российский бренд Ziq & Yoni представил новую коллекцию с известным нью-йоркским брендом МИШКА.

Как можно увидеть из лукбука ниже, ее основная идея — космическая битва, а действующие лица — байкеры, "продолжившие метафорическую борьбу за мир во вселенной".

Коллекция уже доступна в интернет-магазине Ziq & Yoni, а также в магазинах МИШКА в Нью-Йорке и Токио (с конца августа).













Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога