GrantBeats

Сvpellv: Хиты для Тимати. Сколько нужно платить битмейкерам

Большое интервью для проекта GrantBeats.

Cvpellv — это саундпродюсер со стажем, участник объединения Diamond Style, опытный профессионал. Он знает специфику работы как с российским, так и западным рынком. Один из немногих битмейкеров, которые тесно работали и с Бастой, и с Тимати.

В этом интервью нам хотелось послушать его историю — например о том, как появлялись песни "Мой лучший друг" и "Лада-седан". И узнать, как устроена индустрия саундпродюсирования сегодня и как не облажаться, записав хит.



Cvpellv — куратор проекта #GrantBeats. Он выберет одного из артистов, с которым поработает в студии. Для победителя будет снят клип общей стоимостью в 1 миллион рублей. Все этапы проекта можно будет увидеть на The Flow. Переходи по ссылке за подробностями и сдавай свой трек до 31 октября!

Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались