"101 способ насрать себе" — Кинопоиск готовит сериал о женщине-комике в России
Вышел тизер сериала "101 способ насрать себе". В главной роли — стендап-комик Елена Новикова.
Продюсерами сериала выступили Александр Незлобин и Сергей Светлаков. "Мне нравится, что эта история соответствует реальности. Не украшает и не усугубляет её, — говорит Незлобин.
Сериал обещает рассказать историю современной женщины, живущей в мегаполисе с "двумя детьми, двумя бывшими мужьями и свекровью" и ищет себя, любовь и немного денег, строя карьеру стендап-комика.
Звучит как адаптация сериала "Луи" — проекта любимого комика ваших любимых комиков Луи Си Кея, где его герой-комик справлялся с кризисом среднего возраста, воспитывал детей и рассказывал о своей жизнью в нью-йоркском стендап-клубе. Киевское выступление Си Кея (которое почему-то всё ещё не отменили) организовывал как раз Александр Незлобин.
Премьера — в сентябре.