Новости
29 октября 2021
Блогеры Бобиев и Чистова получили 10 месяцев колонии
В октябре их арестовали после фотосессии с имитацией орального секса на фоне храма Василия Блаженного.
Блогеры Руслан Бобиев и Анастасия Чистова получили по 10 месяцев колонии общего режима за оскорбление чувств верующих. После срока Бобиева вышлют из страны — он уроженец Таджикистана.
В начале октября они были арестованы за фотосессию возле храма Василия Блаженного — Чистякова в куртке с надписью "полиция" имитировала оральный секс. Оба получили по 10 суток ареста.
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

